Торрент фильмы » Комедия » Лысый нянька: Спецзадание
Лысый нянька: Спецзадание
19-04-2005, 14:01 Качество: HD Скачиваний: 43498
6.7
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Лысый нянька: Спецзадание
Жанр: боевик, драма, комедия, семейный
Страна: Канада, США
Название: Лысый нянька: Спецзадание
Оригинальное название: The Pacifier
Слоган: «Добро пожаловать в пехоту»
Режиссер: Адам Шенкман
Актеры: Вин Дизель, Лорен Грэм, Фейт Форд, Бриттани Сноу, Макс Тириот, Крис Поттер, Кэрол Кейн, Брэд Гэррет, Морган Йорк, Киган Хувер
Премьера в мире: 1 марта 2005
Дата выхода в России: 14 апреля 2005, «Каскад фильм»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Год: 2005

 Главный герой фильма – Шейн Вулф – бывалый морской пехотинец, побывавший в серьезных переделках и повидавший на своем веку очень многое. Казалось бы, Шейн готов к любым неожиданностям и самым опасным заданиям, но очередная миссия далась ему с большим трудом. Все дело в том, что вместо привычного врага оказались дети, и герою предстоит выступить в незнакомой для себя роли няньки. Оказавшись в доме погибшего ученого, работавшего над сверхсекретным заданием правительства, Шейну приходится выступить в роли воспитателя разновозрастных детишек, с весьма противоречивыми характерами. Попутно он ищет секретные разработки их отца, и он не одинок в своих поисках. Международная шпионская сеть тоже мечтает заполучить эти материалы. В результате Шейну приходится разрешать сразу целый комплекс вопросов – от смены подгузников и решения подростковых проблем, до охраны детей от грозящей им опасности. Только вот отпрыски имеют на все свою точку зрения и строят коварные планы в отношении нового воспитателя, что очень усложняет миссию Вулфа.


Лысый нянька: СпецзаданиеЛысый нянька: СпецзаданиеЛысый нянька: Спецзадание

Лысый нянька: Спецзадание скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005) НDRip от Scarabey | D Подробнее
1.45 GB 249 6 Скачать торрент файл
2
Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005) BDRip от HQCLUB Подробнее
1.45 GB 12 1 Скачать торрент файл
3
Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005) BDRip от Rulya74 Подробнее
2.05 GB 145 3 Скачать торрент файл
4
Лысый нянька: Спецзадание/ The Pacifier (2005) BDRip 720p от HQ-ViDEO Подробнее
4.55 GB 19 1 Скачать торрент файл
5
Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005) BDRip 1080p Подробнее
7.36 GB 1 2 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
РосБалт 21 декабря 2015 22:56 Цитировать 1
Сам сюжет фильма конечно-же интересен. Однако, я считаю, не всё так в нём хорошо и гладко.
Мне не понравился эпизод, где парнишка играет роль НАЦИКА. Не думаю что у меня паранойя. Ни чего бы не сказал, если бы игралась сценка в которой этого нацика, по сюжету спектакля, убивали-бы бравые пиндосские солдаты как ВРАГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Вместо этого, в сюжете спектакля демонстрируется радость людей вступивших в НСДРП на пике её расцвета.
Больше всего поразила финальная сценка, где молодые люди с надеждой в светлое будущее обратили свои взоры в сторону поднимавшейся зари, которая в последующем для миллионов людей планеты станет кровавой.
Через мирную такую сценку, заинтересованный круг лиц предпринимает очередную попытку ПРОПАГАНДЫ лжеТОЛЕРАНТНОСТИ. При этом их основная ЦЕЛЬ - ВЫРАБОТАТЬ У ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЗАБЫВЧИВОСТЬ О ЗВЕРСТВАХ ФАШИЗМА И ЕГО ЧЁРНОГО СЛЕДА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ, и тем самым ПРИНИЗИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШЁННЫЕ НАЦИСТАМИ, развязавшими Вторую Мировую войну.
Если вдруг кто-то со мною не согласен - простой пример посмотрите на страны прибалтии, ПОЛЬШУ, УКРАИНУ и др. по которым УЖЕ ШАГАЕТ ВОЗРОЖДАЮЩИЙСЯ ФАШИЗМ. Вот только этот процесс возрождения произошёл не вдруг, не внезапно. Да, всё начиналось с малого и молодёжи, не знающей своей истории и не особенно на этом заморачивающихся. Именно на них и рассчитан этот эпизод - заронить зерно.
Посмотрите с детьми очень интересный фильм "Иди и смотри".

+8


Aleksandr_Burmin 8 июля 2020 22:40 Цитировать 2
Очень хорошая семейная комедия. Может стать прекрасным вариантом для вечернего просмотра.

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число пятьсот девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.