Торрент фильмы » Комедия » Непослушник 2
Непослушник 2
30-01-2023, 08:02 Качество: HD Скачиваний: 32836
6.1
Данное кино относится к разделу Комедия и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Непослушник 2
Жанр: комедия
Страна: Россия
Название: Непослушник 2
Слоган: «Вспомнить всё!»
Режиссер: Владимир Котт
Актеры: Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Юрий Кузнецов, Татьяна Орлова, Сергей Селин, Антон Ескин, Гоша Куценко, Маргарита Аброськина, Александр Синюков, Олег Каменщиков
Дата выхода в России: 15 декабря 2022, «Каропрокат»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Год: 2022

К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь — ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита, он решается на самый масштабный пранк в своей жизни — восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память. В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново.


Непослушник 2Непослушник 2Непослушник 2

Непослушник 2 скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:


Название торрент раздачи Размер Сиды Пиры Скачать
1
Непослушник 2 (2022) WEB-DLRip от MegaPeer Подробнее
1.47 GB 1191 323 Скачать торрент файл
2
Непослушник 2 (2022) WEB-DL 720p Подробнее
2.86 GB 155 94 Скачать торрент файл
3
Непослушник 2 (2022) WEB-DL 1080p Подробнее
3.96 GB 1861 804 Скачать торрент файл

Реклама:

Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.
Domaskus 30 января 2023 09:59 Цитировать 1
О, спасибо) первая часть понравилась) ждал , когда выложат вторую)

+13


AnonymousN1 30 января 2023 11:44 Цитировать 2
Здравствуйте
О фильме: (это сугубо мое личное мнение, вы не обязанны с ним соглашаться, я вам ничего ненавязываю) P.S. Коментарий был на много больше, но по правилам сайта, это не разрешено, по этому только о второй части фильма идет речь.

Что касается второй части этого фильма, по началу ничего не обычного, нам напоминают о прошлой части, показывая отрывки из первой, чтоб могли вспомнить.
Далее показывают их семейную жизнь, что сразу бросается в глаза, то что у них далеко не все так гладко, как только начиналось в первой части, конечно появился ребенок, и у пары пошли разногласия в семье.
Прискорбно конечно понимать всю правду, событий, но так у большенства, кто то понимает и меняется и борется, а кто то же нет. Но это уже другая история.
В данном фильме, нам показывают что все можно исправить и изменить, а главный герой, так вообще борется и за свою семью и за отца (слуга божий), что и иногда выходит из подконтроля, разделить себя не может.
Все начинает закручиваться что Слуга Божий теряет память, начинается самое интересное, пересказывать не буду.

Так вот, посмотрел его с огромным удовольствием, и давно забыл, что такое камень в горле, на сколько я думал и как оказалось ошибался в себе.
Фильм, я не могу сказать что это комедия, нет, есть нотки юмора, но их весьма мало, не столько как в первой части, это больше как драмма.
Жизнений фильм, с нотками правды, смотря его, я чувствовал что глаза накапливаются давно забытой жидкостью, но сдержался.
Возможно не только меня так захватит, знаете, я будто бы прожил пару моментов, которые в буквальном смыслле почти довели меня до скупой мужской слезы, чувства, эмоции прям окутали, и это не зазорно в этом сознаться! Каждый из нас с чем то сталкивался и все прошли через многое, а возможно еще проходят.
Хочу сказать, что фильм меня вдохновил, и показал от части каким я был, и каким мог стать, вцелом мне и сейчас ничто не мешает стать чуть лучше.
Я никогда не любил Российские фильмы, но смотрю время от времени их, так как жду выстрела, прорыва. И от этой части, я в восторге, правда, меня аж пробрало, фильм снят отлично, актеры сыграли выше всяких похвал, прям на высоте, есть над чем задуматься.
Сижу печатаю это все, а в мыслях лишь только то, каким же я был мудаком.
Фильм однозначно к просмотру: 10/10 супер.
Спасибо за внимание, всех вам благ, берегите близких!

+62


--------------------
We are Anonymous. We are Legion.
Филя 30 января 2023 22:36 Цитировать 3
Фильм на троечку. Первая часть поинтереснее была. Вторая часть получилась скучной и не оч смешной

+6


Хамит 31 января 2023 01:35 Цитировать 4
Я скачал на вечер два фильма, моя пиратская свадьба с дженифер лопес и этот фильм Непослушник 2. Первым смотрел американский, плевался весь фильм, рейтинги этих фильмов рядом, но все равно решил смотреть Непослушника. С самого начала понял, это наш Русский от мозга костей. Просто потрясающе, и смеялся и плакал. Просто шикарный фильм. И тут ты сразу понимаешь разницу. Где ценности, а где де....мо. Не обращайте внимания на рейтинг, это наши небратья-безбожники минусуют, смотрите смело. Как хорошо мы начали снимать кино, замечаю это с каждым новым нашим фильмом

+15


artstalker 31 января 2023 01:49 Цитировать 5
Лучшее что я видел за последнее время, спасибо!

+3


Кира101 1 февраля 2023 10:42 Цитировать 6
Неплохой фильм, но первый мне понравился больше. Немного надуманно и предсказуемо. Или сценарий потянули, чтоб на третью часть хватило. Главный герой по итогам первого фильма ожидался более серьезным. Есть сцены комедийные, но это не комедия. 7/10

0


zhiharev 3 февраля 2023 23:30 Цитировать 7
Спасибо админам и создателям! Простит господь тех, кто выше хаял!
Отличный фильм!

-8


Ники 4 февраля 2023 15:11 Цитировать 8
Посмотрел с удовольствием, ну могете же когда хотите.
Снято современно молодёжи тоже сойдет

-10


Елена 4 февраля 2023 20:13 Цитировать 9
Первый фильм не видела, Непослушник 2 смотрела в кинотеатре. Никаких ожиданий перед просмотром не было, Виктор Хориняк, как актер нравится, актерский состав хороший, поэтому и согласилась на просмотр, но фильм не впечатлил, очень скучный и предсказуемый. Юмора мало, скорее мелодрама чем комедия.

0


Русик 4 февраля 2023 21:54 Цитировать 10
Фильм интересный, больше драма чем комедия, но всяко лучше марвелов

-11


ChrisNZTE23 5 февраля 2023 08:09 Цитировать 11
Вы что угараете(? Фильм ведь полная шляпа. Сестра с детьми затащила меня на эту дичь в кинотеатр... Ничего кроме негатива эта лента не вызвала. Даже дети кричали уже на половине сеанса - "Когда уже будет конец этого бреда))?" Блин, зато битком полный зал... Народ стадный рефлекс, пох что смотреть. Печально.

+9


Royal Cat 8 февраля 2023 09:39 Цитировать 12
AnonymousN1, Полностью согласен, оба фильма про глубокое преображение человека от тьмы к свету. Тот редкий случай, когда вторая часть оказалась не хуже первой. Лично знаком с режиссером и продюсером - глубоко творческие и увлеченные люди. Дай Бог им продолжить свое творчество.

-6


Серж 9 февраля 2023 13:09 Цитировать 13
Я хоть и из России, но по мне - полный бред. В первой части хоть смысл и юмор был, а здесь смешали в кучу бандитов из 90-х, космос, элитных проституток. Вся задумка фильма - показать что-то хорошее из нашего советского детства в противовес всему современному овну

+16


тетин муж. 9 февраля 2023 22:58 Цитировать 14
Первая часть тронула. Можно было бы и тормознуть на этом, ведь вторая серия сильно натянута и смотрится не очень.Ну не вышло на успехе первой сорвать овации во втоой.

+4


Монго 12 февраля 2023 21:06 Цитировать 15
Да фильм-то совсем и не комедия, такие переживания, эмоции, воспоминания... Понравился, но всё же первая часть лучше! А голливуд такой фильм не потянет сделать! Такой, чтоб душу трогал!

0


Кот 22 февраля 2023 15:11 Цитировать 16
В принципе фильм лёгкий и светлый, но без какого-либо смысла вообще.

-4


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число пятьсот девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.